20170215

100 гигабайт бесплатного 4G-интернета в Москве от Tele2

Московский Tele2 просто пугает количеством "халявы", которую они обрушили на своих клиентов с "черными тарифами". Недавно, они уже порадовали переходом остатков неиспользованого трафика/минут на "следующий период" при своевременном пополнении счета, а оказывается еще раньше они запустили акцию: с декабря16 по апрель17 абоненты с теми же черными (и некоторыми корпоративными) тарифами могут бесплатно пользоваться интернетом в сетях "4G", т.е. весь трафик через LTE не тарифицируется!!! 

Есть, конечно, ограничение, но им вполне можно пренебречь: без ограничения скорости можно выкачать до 100 гб трафа, но для этого нужно реально постараться, т.к. по сути это почти 1 Гб/день, т.е. нужно смотреть по 2-3 фильма в день или слушать километры музыки. Когда аналогичная акция была у МТС (осень 2015) за день у меня получалось выкачивать не больше 2-3 гб.

Господа, если Вы живете или работаете рядом с 4G-теле2-ёлкой то не сдерживайте себя и пользуйтесь бесплатным интернетом, и не забывайте делиться им с друзьями/коллегами. Просто порой посматривайте, чтобы оператор не понижал Вам сигнал до мерзкого 3G. 

Подробности и условия предоставления услуги по акции читайте на официальной странице оператора


Как показывает кэш яндекса в других регионах аналогичная акция уже проводилась, что не отменяет того, что еще может быть будет повторена в будущем, поэтому не забывайте периодически посещать сайт своего оператора. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий