20221030

Отзыв на телевизор 50LEX-8173/UTS2C. Все печально.


В начале 2021 года после тестовой покупки телевизора BBK 55LEX-8162/UTS2C встал вопрос о покупке второго телевизора от данного производителя либо диагональю 65 дюймов, либо диагональю 50 дюймов. В первом случае 55 диагональ должна переехать в детскую комнату, либо 50-ка должна была сразу проследовать в детскую. 

Ценник на 65 диагональ был в районе 40 тысяч, что в купе с уже приобретенным пятьдесят пятым LEXom выходило за новогодний бюджет было принято сэкономить и не баловать детей, поэтому на OZON за 20000 рублей был приобретен BBK 50LEX-8173/UTS2C. К сожалению, это оказалось роковым решением. 

И дело было не в маркетплейсе, а в том, что достался конкретно невезучий экземпляр, который из 2 лет проработал менее года, дважды побывав в ремонте.

Но поначалу было все неплохо 50LEX-8173/UTS2C - хороший большой бюджетный 4К смарт-тв, с двумя пультами, весьма посредственным звуком, но неплохой картинкой. Потребности детей удовлетворял полностью и даже с избытком. С WiFi дружил исправно, Youtube показывал идеально, к антенне подключен не был - восемь-канал смотрели через приложение, с управлением (выход в меню на Youtube) справлялся даже 4 летний ребенок. К тандему с XBOX никаких замечаний. 

Но месяцев через 7 стал замечать, что дети все чаще стали смотреть телевизор в спальне, показалось, что причина в большой Алисе, через которую можно смотреть больший репертуар мультиков, но оказалось, что нет. Причина была в том, что на телевизоре в детской появились артефакты, который делали просмотр некомфортным, ну, а сообщать родителям об этом было не обязательно. 


#телевизор #BBK #отзыв #ремонт #смарт-тв #диагональ #покупка

Комментариев нет:

Отправить комментарий