20230102

Стоит ли покупать телевизор с Яндекс.ТВ?

 

Несколько причин чтобы воздержаться от покупки телевизора с Яндекс.ТВ

1. Жлобство
Если Вас душит жаба платить за подписку "Яндекс Плюс", которая с ноября 2022 стала доступна только в версии "Яндекс Плюс Мульти" и теперь стоит аж 299 рублей в месяц.

2. "Старикам здесь не место"
Если Вы покупаете телевизор старшему поколению, которое с трудом воспринимает технические новинки, они точно впадут в ступор уже на этапе отсутствия кнопочного пульта, дальше будет только разочарование и нервы. Лучше купить модель без смарт-тв.

3. "Фая, нет вайфая"
Если Вы экономите на домашнем Wi-Fi. Не у всех беспроводной интернет идеально работает по всей площади квартиры, особенно, если она большая. Для потребления контента нужна хорошая скорость и сигнал. Отсутствие одного из слагаемых не является противопоказанием для покупки, но создаст определенные сложности, которые придется решать дополнительно, а это тоже нервы и деньги.

Любая из перечисленных причин только обозначает вероятность появления проблем, но не гарантирует их, поэтому трезво относитесь к информации и просчитывайте свои конкретные ситуации и потребности, но если вдруг у Вас пересеклись несколько факторов, то следует еще раз хорошо подумать.  

#советы #обзор #телевизор #яндекс #смарт-тв #подписка 

Комментариев нет:

Отправить комментарий